среда, 26 февраля 2014 г.

Компания "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ". У нас ВСЕ БЕСПЛАТНО!

ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ"  – независимый информационный провайдер. Не финансируется ни одной из политических партий или движений, никакими организациями или частными лицами.
Мы ориентированы на предоставление качественных услуг широкому кругу заказчиков, от мелких предпринимателей до крупных участников рынка.
Наша цель - создание максимально большого сетевого сообщества потребителей информации, которое будет лояльно к ее источнику, - с одной стороны, а с другой стороны - предоставление возможности компаниям донести информацию о себе до потенциальных потребителей товаров и услуг с максимальной эффективностью.
Наши пользователи получают уникальную возможность зарабатывать "в фоновом режиме" не выделяя для этого специального времени и средств, не отрываясь от основного места доходов.
Наши заказчики могут быть уверены в том, что каждая единица контента дойдет до его получателя. В свою очередь, потребители контента получают персональное вознаграждение за то, что до сих пор делали даром - смотреть рекламу. Такой подход обеспечивает
беспрецедентную лояльность аудитории к рекламе.
С использованием наших технологий каждая копейка, каждый цент, каждый доллар, затраченный на рекламную кампанию, даст максимально ожидаемый эффект. Бо́льшая часть средств, вложенных в рекламу, попадет именно к целевой аудитории, поэтому они снова возвратятся к заказчику.
Наша "Аналитика" - позволяет в реальном масштабе времени отслеживать состояние
Globus - лучшее предложение на рынке рекламных услуг!

В ближайшем будущем проект будет расширяться на СНГ, поэтому русскоязычный интерфейс был выбран для упрощения интеграции в этих странах.

Чтобы Зарабатывать $420 в сутки Вам Необходимо
сделать Прямо Сейчас:


1. Зарегистрироваться в компании “ГЛОБУС ИНТЕРКОМ” здесь


2. Загрузить и установить программу через которую будет транслироваться Реклама на вашем компьютере, планшете или смартфоне. (В разделе ЗАГРУЗКИ) но помните важно чтоб программа была всегда запущена. 
3. Пригласить не менее 7 человек, которые сделают тоже самое.

В Этом поможет наш сайт и наша система 

http://income4you.ru/index.php?refid=6569


 Сделайте настройку, т.е заполните все поля в разделе “НАСТРОЙКА” этого сайта и рекламируйте свою ссылку из разделе “Партнерская ссылка”
4. Каждый день включить компьютер, получить рекламные баннеры, зайти на сайт компании и наблюдать как растет ваш счет.

Успешного Вам Бизнеса!

Комментариев нет: