вторник, 18 марта 2014 г.

"ЛЕГИОН"- Финансовая группа

 Я не удаляю эту публикацию для того, чтобы  читатель моего блога "не вёлся"  НИКОГДА на подобные предложения!!!


Прежде чем, куда-то вкладывать свои честно заработанные деньги  #спроси_меня_как

Финансовая группа «Легион» предлагает гражданам России и иностранным гражданам

принять участие в новом, не имеющим аналогов, и активно развивающемся инвестиционном проекте. Нашими инвесторами могут стать физические и юридические лица.

Мы уверенно чувствуем себя на финансовом и потребительском рынке и будем рады поделиться опытом и привлечь к участию в проекте новых потенциальных Инвесторов. Предлагаем вам участие в наших инвестиционных программах и бизнес-проектах посредством венчурных инвестиций. Нашим инвестором может стать любой желающий, будь то пенсионер, студент, коммерсант или государственный служащий. Преимущества такого сотрудничества очевидны.

Финансовая группа «Легион» является консорциумом, созданным путем объединения 4-х компаний, относящихся к юрисдикции России, Швейцарии и Великобритании. Целью работы консорциума является осуществление настоящего инвестиционно - финансового проекта. На сегодняшний день все указанные компании в рамках проекта осуществляют деятельность согласно единому регламенту для получения наилучшего финансового результата.
Деятельность компаний финансовой группы «Легион» является легитимной, основанной на положениях Гражданского кодекса РФ, законодательства регулирующего деятельность Обществ с ограниченной ответственностью, Потребительских обществ, национального законодательства Швейцарии и Великобритании, а также ряда межправительственных соглашений.



Договоры инвестирования заключаются с юридическим лицом, следовательно, их исполнение гарантировано законодательно. Мы также гарантируем своевременность процентных выплат и возврата инвестиционных сумм. Каждый наш инвестор на основании заявления дополнительно может быть обеспечен открытой кредитной линией в банке-партнере «Легион».
Финансовая группа «Легион» - специализируется на привлечении инвестиций и управлении капиталом путем использования фондов на счетах в банках ТОП 25 (WEB), а также банковских инструментов зарубежных банков с рейтингом АА - ААА через соответствующую монетизацию - в высокодоходных программах - Private Placement Program (РРР) – в долгосрочных 40 недельных программах или краткосрочных финансовых программах.
Надежность операций с инвестиционными суммами гарантирована участием в проекте швейцарской компании «Aecon Consulting AG», страхованием размещенных консолидированных инвестиционных средств на счете в банке «Credit Suisse», входящего в число крупнейших мировых финансовых организаций, а также банковской гарантией их возврата на счета бенефициара. Помимо этого успешность инвестиционного проекта подтверждается легальностью активов, безупречностью работы торговой платформы и высоким уровнем профессионализма работы трейдеров.
Финансовая группа «Легион» также занимается привлечением инвестиций в ряд действующих бизнес-проектов связанных с разработкой, проектированием, строительством и последующей реализацией промышленных предприятий, в том числе, по выпуску экологически чистой продукции (производство топливных брикетов из опилок стандарта PINI KEY). Строительство данных промышленных объектов будет производиться исключительно на территории Российской Федерации. Своим инвесторам мы гарантируем ежемесячные выплаты процентов независимо от сроков инвестирования.

Мы даем возможность заключения любого количества договоров, по желанию инвестора, без ограничения сумм и сроков их исполнения. А перечисление средств на счета инвесторов происходит только со счетов юридических лиц без участия каких-либо платежных систем с сомнительной репутацией.
Наши проекты ориентированы не только на крупных инвесторов, но, прежде всего, на рядовых граждан – среднестатистических российских потребителей. Наши инвестиции направляются на развитие бизнеса, и каждый желающий может сделать свои инвестиции, став участником проекта и способствуя его продвижению на финансовом и потребительском рынке. Получая реальный ежемесячный доход, вы будете иметь весомую прибавку к вашей зарплате или пенсии.
Свои доходы и расходы вы всегда сможете контролировать в личном кабинете на сайте финансовой группы «Легион». Кроме того, вы сможете участвовать в ряде социальных проектов компании, нацеленных исключительно на финансовую помощь и прибыль наших инвесторов-партнеров физических лиц. А если вы решили открыть свой бизнес, мы также поможем вам в его становлении.
Наши инвесторы могут быть уверены в завтрашнем дне. Правильный выбор сегодня – гарантия стабильного будущего!


Комментариев нет: