пятница, 23 января 2015 г.

"We Share Success" - "Мы Разделяем Успех "


 Kомпания WSS "We Share Success" - это международная компания, которая раздает свои акции по нулевой стоимости только за приход в команду. WSS- это многомиллионная компания, свободная от долгов, которая успешно работает по всему миру, которую основали более 3500 бизнес партнёров со всего мира. Целью бизнеса WSS является создание интернет проектов. 100%  БЕСПЛАТНАЯ регистрация!!!
 

Здесь ничего НЕ НАДО ПЛАТИТЬ, ничего НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ, ничего НЕ НАДО ПОКУПАТЬ! Просто БЕСПЛАТНО подписывайтесь и также бесплатно приглашайте людей. WSS находится в предстартовом периоде, окончание регистрации 19 февраля 2015 .
После 19 февраля регистрация прекращается. Что Вам это даёт? При регистрации Вы получаете 10 РЕАЛЬНЫХ акций, как бонус за регистрацию от компании. Вы можете получить 5 РЕАЛЬНЫХ акций компании WSS , за каждого приглашённого бесплатного человека, до 5 поколения глубины. А также, как владелец акций, Вы сможете получать ежемесячную прибыль от стоимости своих акций сразу после запуска компании.
http://goo.gl/3f0DLq
Акции имеют свою стоимость и, чем больше у Вас акций ,тем больше дивидендов Вы получите. WSS стартует 1 марта 2015г. В 4 квартале 2015, после IPO-это Первичное Публичное размещение, Вы можете продать свои акции на фондовых биржах или получать дивиденды . Приглашать можно неограниченное количество людей. Как только компания будет зарегистрирована на мировых фондовых биржах, Вы сможете выставлять на торги свои акции ч/з любых солидных брокеров. Для бесплатной регистрации в компании перейдите  по ссылке
При регистрации указываете своё имя и фамилию на латинице, e-mail, логин и пароль. Выбираете свою страну и нажимаете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ.

Обзор Бэкофиса компании We Share Success и ответы на вопросы от менеджера компании на русском языке:




BOBL(Бобл)-это страница, которая объединяет все соц.сети на одной странице:
  
Вам теперь не нужно будет заходить на все соц.сети, еmail, youtube и.т.д, вы сможете следить за всеми новостями и обновлениями с одной страницы Бобл.



Кроме этого Бобл вознаграждает вас за вашу активность. Чем больше информацией вы делитесь, чем больше "боблеров" за вами следуют и им нравятся ваша информация, тем больше "бобл-кэш" вы будете получать
Вы сможете обменивать ваши "бобл-кэш" на купоны для шоппинга, бесплатные покупки или, даже, на настоящие деньги. Да, вам будут платить за вашу активность в соц.сетях!

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. Подробнее   о  "WeShareSuccess от PerfectInternet заработок в интернете"  читайте и смотрите   здесь

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Чудесно