четверг, 3 апреля 2014 г.

Ваш компьютер работает, Вы получаете!

Почти все уже слышали о возможности зарабатывать деньги через интернет, но мало кто
заработал  первый доллар  в первый же день!  Если ты включаешь свой компьютер каждый день, то ОН заработает  ни один доллар, а гораздо больше, даже если ты   совсем не будешь напрягаться, чтобы как-то научиться зарабатывать в сети ...
«Прибыль всегда лучше, чем зарплата. Зарплата позволит Вам не умереть с голоду, в то время как прибыль даст Вам состояние»



Мы предлагаем вам совершенно новый вид бизнеса: вы можете стать совладельцем компьютерной фермы!
При переводе на лицевой счет заработанные средства распределяются следующим образом: 70% от суммы поступает на Ваш лицевой счет, а 30% распределяется в виде баллов по вышестоящей структуре. Например, когда Вы заработали в программе GN Render сумму 50 USD, то на Ваш лицевой счет будет начислено 35 USD, а в вышестоящую структуру будет переведено 15 баллов.
Почти все уже слышали о возможности зарабатывать деньги через интернет, но мало кто пробовал сам этим заниматься.
Те, кто уже собственными глазами увидел свои реальные деньги, заработанные в  Сети, больше не задаются вопросами типа "а возможно ли это вообще, или это все лохотрон?"
Как человек, который занимается интернет-бизнесом не первый год, хочу заметить, что методов заработка, которые подходили бы новичкам, действительно на удивление мало.
Есть куча разных курсов, авторы которых предлагают "суперсистемы", позволяющие зарабатывать по 50 000 рублей в месяц.
И вовсе не все они являются лохотронами, (хотя их тоже хватает) некоторые действительно содержат полезную информацию. Однако: Все оказывается слишком сложно и непонятно.
Компьютерные фермы, или рендер-фермы - это системы, которые состоят из нескольких сотен или даже тысяч компьютеров, объединенных между собой в сеть. Большая компьютерная ферма позволяет не только увеличить скорость рендеринга в тысячи раз, но и зарабатывать на этом круглосуточно, ведь спрос на подобные услуги растет с каждым днем!



Даже если Вы не будете сегодня никого приглашать в проект Вы все равно будете зарабатывать!
Доход от участия в проекте состоит из нескольких составляющих:
 Первый вид дохода – пассивный доход, который приносит ваш компьютер, подключенный к компьютерной ферме.
 Второй вид дохода – это личная и командная прибыль от рекомендаций вашей структуры.Если вы покажете знакомым, что компьютер способен приносить деньги просто потому, что он включен, то         многие люди захотят к вам присоединится, ведь такого им еще никто не предлагал!
Третий вид дохода – это доход от вашей личной компьютерной фермы.
Каждый человек, который по вашей рекомендации приобретёт программу, получает место в вашей бизнес-структуре, построенной по бинарному принципу. 30% дохода, которые поступают от заказов на рендеринг, распределяются в виде командных баллов вышестоящим спонсорам. Таким образом, в вашей бизнес-структуре создаётся ваша личная компьютерная ферма – определенное количество компьютеров, которые, обеспечивая ежедневный доход своим владельцам, приносят ежедневный доход и вам.
И этот доход самый привлекательный! Ведь вы лично не покупаете те программы, которые были установлены на компьютерах ваших партнеров, а они приносят вам постоянный абсолютно пассивный доход!

Брифинг по Рендер - Ферме.






Комментариев нет: