четверг, 17 июля 2014 г.

МЛМ - для всех!

  Да! Да! Да!   Это настоящий ПОДАРОК для ВСЕХ - VIRTAGE 

Ну как еще сказать, как обозвать: "ЭТО" в МЛМ индустрии или вообще, где угодно ?

Лучшие абзацы, которые вы когда либо читали 
    Впервые в мире и в МЛМ ИНДУСТРИИ!!!                                                                        
                                        
 В проекте Нового Века   virtage создана, без преувеличения, революционная и просто гениальная система маркетинга "ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ",  позволяющая сегодня зарабатывать абсолютно всем участникам проекта, и одновременно социальная сеть,  в которой  есть кинозал, магазин, дисконт, терминал, академия электронной коммерции.
 Представьте себе, обычный бинар с переливами с лидерами наверху,  "пирамида" которого 30 числа каждого месяца,  вдруг,  в 12 часов ночи  - программно "переворачивается по принципу песочных часов  с ног на голову."  И все первые лидеры оказываются 30 числа месяца  наработавшие себе структуры например за месяц в 5000 человек , оказываются внизу под вами ,  а вы последний,  только прошедший регистрацию 30 числа вдруг получаете вдруг структуру в 5000 человек ниже вас со всеми лидерами...
 Таким образом, ты ,  не имевший никогда в жизни структур в 5000 человек, "полный чайник", весь  следующий месяц будешь  получать со структуры в 5000 человек деньги,  как самый "крутой  сетевик" ,  весь следующий месяц,  даже не пригласив ни одного человека, со всех,  кто оказался при перевороте песочных часов ниже вас в структуре. 

   А в следующим месяце 30 числа, когда структура "разрослась" уже до 10000 человек в 12 часов ночи программа опять переворачивает "песочные часы." И первые, попав  снова наверх,  получают весь следующий месяц уже с 10000 человек деньги. И так каждый следующий месяц,  круглый год ,будет работать это гениальное изобретение на благо всех людей и всех "чайников" мира МЛМ на этой земле,  которые наконец начнут стабильно зарабатывать наравне с лидерами .
 
                                          
РЕГИСТРАЦИЯ
 Как зарегистрироваться, пополнить баланс, получить место в ГЛОБАЛЬНОЙ системе см. ВИДЕО 

                                                          
 Вебинар 16. 07 .2014 . Вопросы и ответы. 
 

Комментариев нет: