пятница, 16 января 2015 г.

Классная платежка

Дорогой Друг!  Уважаемый читатель!
Получила к Новому Году   подарок от друга - партнера, интернет-предпринимателя, зарегистрировалась, записала информацию в черновик своего блога, а поделиться с тобой ...   прости,  позабыла!  

 Прими и ты от меня этот  НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Это просто  палочка-выручалочка для интернет-предпринимателей....

Классная платежка :  ADVANCED CASH



Очень удобная, можно в нее вводить в одной валюте , а вывести в другой без комиссии (доллар, eвро, фунт-стерлинг, рубль, биткоины). Перевод средств на кошелек ADVcach, на карту ADVcach (бесплатная виртуальная карта с моментальным выпуском в кабинете или можно заказать МаsterСard всего в несколько кликов, которую доставят по почте, за  ежемесячное обслуживание и любые покупки комиссии не берутся), на банковскую карту, банковским переводом, чеком, в электронную валюту на многие популярные платежные системы, на e-mail. Перевод денег внутри системы – беcплатно! Прием платежей  Advanced Cash на своем сайте. Срок исполнения – моментально!

МЫ МОЖЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ ПО ВСЕМУ МИРУ, ДАЖЕ ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В ADVANCED CASH

  Уже проверено во многих странах-работает прекрасно!  Работает партнерская программа (моментально до 20% от комиссии от транзакций Ваших рефералов). Присоединяйтесь и приглашайте  своих друзей и партнеров!


Комментариев нет: